Casa Para Veraneio
Casa Para Veraneio encontra-se a 19 minutos a pé de Monumento a Primeira Missa no Brasil e 14 minutos a pé de Igreja Matriz. A propriedade inclui área de estar, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite e TV com canais de satélite nos quartos.
O centro de Sao Lourenco do Sul é de 1 km de local. Esta acomodação fica a 189 km de Santa Cruz do Sul. Os hóspedes encontrarão Padaria Degar jantar dentro de 15 minutos a pé. Museu Histórico Municipal São Lourenço do Sul está localizado ao lado da vila.
Possui uma casa de banho com casa de banho à parte e chuveiro.
O aeroporto mais próximo é Internacional de Pelotas, 70 km de Casa Para Veraneio.
- Atrações locais
- Centro Comercial Uarthe944 km
- Galeria Padre Reus933 km
- Igreja Matriz737 km
- Museu Minicipal1195 km
- Fazenda do Sobrado1125 km
- Centro Histórico de Triunfo484 km
- Museu Histórico Municipal São Lourenço do Sul1095 km
- Galeria Lobato915 km
- Galeria Flavia951 km
- Praça Central Dêde Serpa1112 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Pelotas66 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Casa Para Veraneio Vila?
Pode visitar Centro Histórico de Triunfo, situado ao lado de Casa Para Veraneio Vila. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Casa Para Veraneio Vila?
Os hóspedes de Casa Para Veraneio Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento . - ❓
Qual é a distância de Internacional de Pelotas de Casa Para Veraneio Vila?
Aeroporto Internacional de Pelotas e Casa Para Veraneio Vila são separados por 70 km de distância. - ❓
Quais métodos de pagamento Casa Para Veraneio Vila suporta?
Casa Para Veraneio Vila aceitará métodos de pagamento como Mastercard, Visto e American Express.